Первый автобус ехал со скоростью 60км/ч. а в течение двух следующих часов его скорость была на 10км/ч меньше. Какое расстояние проехал автобус за эти 3ч.

1) S за 1ч= 60*1=60км
2) 60-10=50 км/ч
3)50*2=100 км- S за 2 часа
4) 60+100= 160 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку