Мотоциклист за 7 ч. проехал 560 км. За какое время он проедет 280 км. при той же скорости?
560/7=80 км/ч скорость мотоциклиста
280/80=3,5часа
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
560/7=80 км/ч скорость мотоциклиста
280/80=3,5часа