Помогите пожалуйста с этой задачей!!!
Космонавт в невесомости оттолкнул от себя мяч.Мяч полетел со скоростью 6м/с,а космонавт в противоположном направлении со скоростью 10см/с.На каком расстоянии они окажутся через 5 секунд?
СРОЧНО!!!

10 * 5=50 см будет космонавт через 5 сек
6*5=30 см будет мяч
50 +30=80 см
Ответ: 80 см

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку