Помогите пожалуйста!!!!!!срочно нужна .через 5 минут не вру?!!!!!!!

340м - 320м = на 20м  шерстяной израсходовали меньше , чем льняной.
20 : 5 = 4м шерстяной на 1 костюм.
320м : 4 = 80к - сшили из шерсти.
80 +5 = 85к - сшили из льна.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку