На склад завезли 6500 кг сахарного песка по 54 рублей за кг. Каждый день со склада отправляют в магазины не более 450 кг песка. Хватит ли этого песка на 2 недели?
450*14=6300(кг) На 2 недели
Ответ: хватит
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
450*14=6300(кг) На 2 недели
Ответ: хватит