На первую машину погрузили на 0,6 т. зерна больше, чем на 2-ю. Еслибы на первую машину погрузили в 1,2 раза больше, а на вторую в 1,4 раза больше,то груза на обеих машинах было бы поровну.Сколько тонн погрузили на каждую машину

4,2тонны 1ую машину
3.6 тонны на 2ую машину
Если надо объясню

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку