Решите и подробно пожалуйста....

Формула для решения:

P=m/n

n-возможные случаи

m-нужные случаи

n=10(машин)

m=1(желтая машина)

P=1/10=0.1

Ответ: 0.1 Шанс приезда желтой машины или в процентах 10% шанса

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку