ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Есть ли единица измерения меньше градуса? Если есть какая?
Есть. В одном градусе по 60 минут (). Которые делятся на секунды ()
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Есть. В одном градусе по 60 минут (). Которые делятся на секунды ()