Скорость поезда 15 м/с.Сколько это будет км/ч

15 м/с = 15*60 = 900 м/мин = 900*60 = 54000 м/ч = 54000:1000 = 54 км/ч.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку