НАЙДИ ЦЕНУ БУТЫЛОК ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА ЕСЛИ:
12 бутылок на 104 лея дороже, чем 8 бутылок;
в одной упаковке 6 бутылок, в другой - 4,а вместе упаковки стоят 2 лея.

12-8=4       104/4=26        26/2=13

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×