Велосепидисту нужно проехать 43 км он находится в пути 2 часа и едит со скоростью 14 км в час какое расстояние осталось проехать велосепидисту
2*14=28 км ( за 2 часа)
43-28=15 км осталось
ответ: 15 км
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
2*14=28 км ( за 2 часа)
43-28=15 км осталось
ответ: 15 км