Строители должны были отремонтировать 300м путевопровода. за первую неделю они выполнили 32% заплонированной работы. сколько метров путепровода отремонтировали строители за первую неделю?

32%=32/100=0,32
300*0,32=96м в первую неделю

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку