Решить задачу с помощью пропорции: Из 0,3 т. свежих яблок получается 57кг. сушеных. Сколько сушеных яблок получится из 5,5 т. свежих?
х=5.5*0.057/0.3=10.45 т
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
х=5.5*0.057/0.3=10.45 т