За 4 кг конфет 2 кг вафель заплатили 34 200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19 600. Сколько стоит 1 кг конфет?

34200-19600=14600
14600:4=5650руб

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку