Половину пути велосипедист проехал за 2 ч со скоростью 15 км/ч а остальной путь -со скоростью 10 км/ч. Сколько времени велосипедист был в пути?

1) 15*2=30(км)
2)30:10=3(ч)
3)3+2=5(ч)
ответ:5 часов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку