Вася хочет купить запас корма для своего кота .корм одного вида стоит 15 руб за пакетик ,а другой 18 руб.сколько пакетов он может купить на имеющиеся у него 300 руб.

300÷15=20 пак одного вида
300÷18=16 пак второго вида и останется 12руб

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку