Для праздника купили торт и 3 кг конфет по 208 рублей за 1 кг. Всего заплатили 900 рублей. Сколько стоит торт?

1) 208*3=624(руб) цена 3(кг) конфет                                                                  2) 900-624=276(руб) цена торта                                                                              Ответ: Торт стоит 276(руб)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку