Помогите пожалуйста! Очень срочно!!!
Космический корабль, скорость которого 8 км/с, летит быстрее самолёта в 12 раз.
Сколько километров в час пролетает самолёт?

8*60=480 км мин.
480*60=28800 км час-летит корабль
28800:12=2400 км час -летит самолет.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку