За 4 пирожка заплатили 80 р. а за 2 пончика20р. во сколько раз пирожок дороже пончика?
помогите!

За 1 пирожок заплатили - 80/4=20
за 1 пончик - 20/2=10
20/10=2
Ответ: В 2 раза

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку