Турист поднялся на горы за 4 часа со скоростью 3 км ч на обратный путь он затратил 2 часа на сколько увеличилась его скорость

3 км_ч * (умножить)на 4 часа=12 км в час.-за 4 часа
3 умножить на 2=6 км в час
12-6=6 км в час
6:2=3 км в час


Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку