Для поездки на дачу на автомобиле израсходовали 14л.,а для поездки на станцию 3л.,Сколько литров бензина было в баке сначала,если после этих поездок в нём осталось 23л.

40 л ..............................

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку