2 машинки находятся на расстоянии 4395 мм. Они двигаются в противоположных направлениях со скоростями 560 и 712 мм/мин. Какое расстояние будет между ними через 3 мин.
Помогите пожалуйста!!

)1)560+712=1272(мм/минут)2)1272*3=3816(мм)3)4395+3816=8211(мм)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку