2 катера отплыли одновременно от одной пристани в одном направлении. Скорость одного из них 35 км/ч и другого 25 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 1.5 часа
( за ответ 30 баллов ) помогите плииз!

1) 35*1,5 = 52,5 км проплывет первый катер за 1,5 часа
2) 25*1,5 = 37,5 км проплывет второй катер за 1,5 часа
3) 52,5 - 37,5 = 15 км будет между ними через 1.5 часа
Ответ 15 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку