В магазине для праздника купили 16 красных и 9 синих шариков по одинаковой цене красные шары стоили на 875 тенге дороже сколько заплатили за все шарики

16 +9 и что получилось умножаем на 875 и все

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×