Скорость катера по течению реки равна 14 37 км в час скорость течение реки 2 14 км в час найдите собственную скорость катера

Ответ : Собственная скорость катера равна = 14 3/7 - 2 1/4 = 101/7 - 9/4 =
404/28 - 63/28 = 341/28 = 12 5/28 км/ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку