Какое растояние пройдёт за час лыжник скоростью 300 м/мин

1 час = 60 мин
путь = скорость * время = 300 м/мин * 60 мин = 18000 м = 18 км
Ответ 18 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку