За 400 г сыра и 1,2 кг колбасы заплатили 126 руб 80 копеек . Сколько стоит 1 кг колбасы если 1 кг сыра стоит 95 руб

1) 95:1000*400=38 руб стоит 400 г сыра
2) 126 руб 80 коп-38 руб=88 руб 80 коп - заплатили за 1,2 кг колбасы
3)88 руб 80 коп :1200*1000= 74 рубля стоит 1 кг колбасы
Ответ: 74 рубля

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку