Срочно, пожалуйста 3.46

Х км/ч скорость велика
х+18 км/ч скорость мотоцикла
5х =2(х+18)
5х=2х+36
5х-2х=36
3х=36
х=36÷3
х=12 км/ч скорость велика
12+18=30 км/ч скорость мото
5×12=60км расстояние между городами

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку