Катер трогаясь с места, за 2,5 с набирает скорость 43 км/ ч С каким ускорением движется катер

a=(v-v0)/t
v0=0
v=
43/3.6=12 м/с
a=12/2,5=4,8(m/c^2)
Ответ: 4,8 м/с^2 движется катер

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку