Мама дала двум сыновьям Жанибеку и Кайрату одинаковое количество конфет. Вечером оказалось что у Жанибека осталось 4 конфеты а у Кайрата 2.Кто съел больше конфет и на сколько

4-2=2 съел кайрат
Ответ: кайрат съел больше на 2 конфеты , чем жанибек

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку