Масса 15 деталей составила37,5кг.Какова масса 12 таких деталей? заранее спс
1)37,5:15=2,5 кг - масса 1 детали
2)12•2,5=30 кг - масса 12 деталей
Ответ: 30 кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1)37,5:15=2,5 кг - масса 1 детали
2)12•2,5=30 кг - масса 12 деталей
Ответ: 30 кг