Рабочий должен сделать 140 деталей В 1 день он выполнил 25% нормы Сколько деталей ему осталось сделать
25 % = 0.25
140 * 0.25 = 35 деталей сделал в 1-ый день
140 - 35 = 105
Ответ: Осталось сделать 105 деталей
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
25 % = 0.25
140 * 0.25 = 35 деталей сделал в 1-ый день
140 - 35 = 105
Ответ: Осталось сделать 105 деталей