Рабочий должен сделать 140 деталей В 1 день он выполнил 25% нормы Сколько деталей ему осталось сделать
25% = 0.25
140 * 0.25 = 35 деталей Сделал в первый день
140 - 35 = 105 деталей
Ответ: 105 деталей осталось сделать
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
25% = 0.25
140 * 0.25 = 35 деталей Сделал в первый день
140 - 35 = 105 деталей
Ответ: 105 деталей осталось сделать