Номер 301! срочноооо!


2,5*4х+2,5*х=40

12,5*х=40

х=40:12,5

х=3,2 (пешеход)

3,2*4=12,8 (велос.)

Ответ: скорость пешехода 3,2 км/ч, а скорость велосипедиста 12,8 км/ч.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку