Помогите и В столовую привезли 420 кг муки .Израсходовали седьмую часть муки.Сколько кг.муки осталось
420:7=60(кг)
420-60=360(кг)
Ответ:360кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
420:7=60(кг)
420-60=360(кг)
Ответ:360кг