Вертолет пролетел 920 км за 4 часа. Какое расстояние он пролетит за 5 часов, если увеличит скорость на 60км в час?

1) 920/4=230км/ч скорость вертолета
2)230+60=290км/ч новая скорость вертолета
3) 290*5=1450км пролетит вертолет

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку