Составь и реши задачу на нахождение количества по известным стоимости и цене

У Маше 200 рублей, она захотела печенья. Одна печенька стоит 15 руб. Сколько печенек Маша купит на все деньги?
200:15=10(печ)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку