В автобусе ехало n человек .На остановке вышли a человек,абвошли d человек. Сколько человек стало в автобусе?
Ответ незнаю))))смотри решение: n-a+d=...
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Ответ незнаю))))смотри решение: n-a+d=...