Можно ли иметь 450 руб. купить 3 килограмм бананов по 42 руб. за 1 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 килограмм

42*3=126р. - бананы
50р. - мандарины
48*4=192р. - апельсины 
126+50+192=368р.
Т.е. да, можно.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку