Как правильно решить и записать задачу. Мама попросила Наташу купить пачку масла и дала ей 65 рублей. После покупки масла у Наташи осталось 42 рубля . Сколько стоит пачка масла? Хватит ли у Наташи денег на еще одну пачку масла?

Да хватит
цена 1 пачки масла 23 рубля

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку