ДВА ВЕЛОСИПЕДИСТА ВЫЕХАЛИ НА ВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ. КОГДА ПЕРВЫЙ ПРОЕХАЛ 1 КМ 180 М, ВТОРОЙ ПРОЕХАЛ 820 М. НА КАКОЕ РАССТОЯНИЕ СБЛИЗЕЛИСЬ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ.
1 км=1000м
1й велосипедист проехал 1180м, второй 820м, сблизились они на
1180+820=2000м=2км
Оцени ответ
