На строительстве одного дома работали 29 человек, а на строительстве другого - на 15 чел.больше.Сколько всего человек занято на строительстве двух домов?

1)29+15=44(ч)-работали на 2 доме
2)29+44=73(ч)
Ответ: на всех двух домах работали 73 человека

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку