Катя купила 20 конфет,все 20 конфет стоят 100 рублей.Сколько стоит 1 конфета?

Надо 100 разделить на 20 будет 5 руб. стоит 1 конфета

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку