На хлебозаводе каждые сутки работают в 3 смены и за каждую смену выпекают 12т ржаного хлеба и 6 т пшеничного.Сколько всего тонн хлеба выпекают за 1 сутки?за 10 суток?
3*12=36
3*6=18
18+36=54 - 1 день
54*10=540 - 10 дней
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
3*12=36
3*6=18
18+36=54 - 1 день
54*10=540 - 10 дней