Ломаная из трех звеньев
берёшь линейку отмечаешь к примеру 3 см и чертишь отрезок потом 2 см-отрезок а потом 5 см- отрезок(не ровно расположи их) + назови их к примеру авс
числа можно поменять
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
берёшь линейку отмечаешь к примеру 3 см и чертишь отрезок потом 2 см-отрезок а потом 5 см- отрезок(не ровно расположи их) + назови их к примеру авс
числа можно поменять