Моторная лодка поплыла 200 метров за 30 сек какова скорость лодки?
30 сек = 1/2 мин
1) 200 / 1 * 2 = 400 м/мин- скорость лодки
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
30 сек = 1/2 мин
1) 200 / 1 * 2 = 400 м/мин- скорость лодки