Велосипедист от города до дачи ехал 3 часа со скорость 12км/ч,а на обратный путь он затратил 4 часа.На сколько км/ч велосипедист изменил свою скорость?

1)12*3=36(км/ч)
2)36/4=9(км/ч)
3)12-9=3(км/ч)
Ответ:разница в 3 км/ч.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку