Завод купил 8 путевок в санаторий стоимость путевки 10800 руб. рабочие платили за каждую путевку по 2 400 руб. а остальные деньги заплатила завод .сколько денег заплатил завод за все путевки?

1)10800*8=86400 руб-стоимость всех путевок
2)2400*8=19200 руб-заплатили рабочие
3)86400-19200=67200 руб-заплатил завод за все путевки

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку