Автобус ехал 6 часов со скоростью 75 км/ч сколько времени он потратит на обратную дорогу если его скорость на обратном пути будет равна 90 км/ч

A=75*6=450 км
450/9=5 часов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку