Квалификационный рабочий может отшлифовать 120 деталей за 4 часа, а молодой рабочий - 6 часов. за какое время оба рабочих смогут, работая вместе, отшлифовать 300 деталей? плииз очень надо!!!

1)120/4=30 д -за 1 ч
2)120/6=20 д за 1 ч
3)30+20=50 д за 1 час оба 
4)300/50=6 часов

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку